Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Русский язык.
17:14
Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Русский язык.

Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Русский язык.  

 

М.: Новая школа; Тригон, 2008.

Это практическое пособие по выполнению тестовых заданий по русскому языку поможет старшеклассникам эффективно, без посторонней помощи подготовиться к сдаче ЕГЭ, а также разобраться со сложными заданиями и объективно оценить уровень своих знаний. Программа содержит "Инструкцию по выполнению экзамена", "Экзамен" для самопроверки, "Дневник". Выполнив пробный экзамен, ученики смогут узнать о своих результатах в "Дневнике", в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указываются количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка. Данное пособие станет прекрасным помощником абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском каждый ученик наберет 100 баллов!

Особенности продукта:
Четкая инструкция по выполнению экзаменационной работы.
Тестовые задания по трем категориям сложности вопросов: A, B, C.
Возможность пробного экзамена.
Возможность печати.

Выполнив хотя бы один экзамен, можно посмотреть «Дневник», в который заносится отчёт о проделанной работе. В «Дневнике» указано количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка.

 

 

Примечание: Программа не требует инсталляции. Запускается щелчком по приложению "Run". Из базы заданий генерируется вариант ЕГЭ - 40 вопросов категорий А, В и С. Каждый раз новый вариант. Для некоторых заданий категорий "В и С" дается развернутый ответ. Рекомендую !!!.

 

 

Формат: exe / zip

Размер:  21,9  Мб

Скачать:

Категория: ЕГЭ | Просмотров: 1648 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]