Главная » 2011 » Август » 14
[center][/center]
На данном диске объедены оба диска видеоэнциклопедии - Мир ремонта.На нём можно найти практически все технологии производства строительных работ, канализация, водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен, потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое.
.
Обширный видео материал данного диска поможет Вам подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт.

Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
Знания, полученные с помощью ... Читать дальше »
Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | Просмотров: 1158 | Добавил: poster377 | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Что может быть хуже головной боли? От нее невозможно убежать. Причин головной боли великое множество, но мало кто знает, что часто они связаны со слабостью мышц плечевого пояса.
В своей новой книге доктор Бубновский расшифровал код головных болей и показал выход из этого замкнутого круга, без обезболивающих препаратов. Можно ли справиться с болью самостоятельно? Что такое мышечная депрессия? Как быть с острой головной болью? К чему может привести склероз сосудов мозга?
Автор расскажет, как правильно выполнять упражнения, чтобы избавиться от головных болей, а также болей в плече и шее, как укрепить свою психику. В конце книги помещен «Большой жизненный словарь», в котором с оригинальным медицинским юмором описываются состояния краха здоровья людей, игнорирующих подсказываемый автором путь к здоровью.
Книга должна быть интересна всем без исключения и прежде всего те ... Читать дальше »
Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | Просмотров: 1220 | Добавил: poster377 | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)