Главная » 2011 » Август » 13 » Oxford Exam Excellence (with smart CD and key): Oxford University Press
21:19
Oxford Exam Excellence (with smart CD and key): Oxford University Press



Oxford Exam Excellence (with smart CD and key)
Publisher: Oxford University Press
Publication date: 2006
ISBN: 978-0-19-443002-9
Number of pages: 200

Format / Quality: PDF + mp3
Size: 101 Mb
A complete exam preparation coursebook for secondary students working towards B1 and B2 level exams. Exam skills training through twelve topic-based units, with practice at two levels: B1 and B2. Suitable for classroom use or self-study.

Key features:
All key exam topics and vocabulary covered.

Practice of all main test task types in Reading, Listening, Use of English, Writing, and Speaking.

Exam techniques, preparation strategies, and useful study tips.

Multi-ROM containing recorded material for the Listening tasks and tapescripts.

Word Bank with key vocabulary, Speaking Bank with useful communicative phrases, and Writing Bank with model texts and advice.

Smart answer key that explains why an answer is correct.

С новым учебником Oxford Exam Excellence для средней школы – легко! Открываем и первое что приковывает взгляд - Study Diary, своеобразный органайзер, где сразу видно: какой тип экзаменационного задания и, какой навык отрабатываются; каков уровень трудности задания и сколько времени требуется на выполнение. В специальную графу, можно заносить результаты, постоянно сравнивая их с максимальным количеством очков. Есть и колонка для примечаний. И это здорово, потому что когда готовишься к экзамену – обязательно нужно спланировать подготовку. А тут тебе все готовенькое.

Все экзаменационные темы организованы в 12 уроков. Каждый в свою очередь делиться на 2 части. Белые странички – облегченный вариант, рассчитан на уровни от Pre-intermediate до Intermediate. Желтые – более сложный, очень хороший Upper- intermediate. Начинать можно с любого. И вообще уроки можно прорабатывать выборочно, а не обязательно проходить от корки до корки. Учебник это позволяет.

Семьдесят страниц справочных материалов:

Speaking Bank, где собраны речевые клише и штампы. Не пропадешь в любой ситуации;

Writing Bank, где представлены все образцы письменных заданий с детальными объяснениями и набором дополнительных выражений, на случай если мало покажется.

Word Bank, где все слова из каждого урока с транскрипцией, что тоже очень приятно, учитывая премудрости английского произношения. Да и проверить себя на предмет лексического запаса по теме можно очень быстро.

Smart Answer Key, где даны не просто ключи ко всем упражнениям, но и ответы на наше традиционное русское «А почему? ». Для самоподготовки – лучше не придумаешь.

Странички каждого справочного раздела в учебнике разного цвета. Вроде бы мелочь, а ведь удобно, сразу быстро все находится.

Smart CD – действительно умный. Тексты можно не только слушать, но и редактировать на компьютере, создавая все новые и новые упражнения. Например, убрать слова, а потом слушать и заполнять пропуски. Великолепная тренировка навыка понимания на слух. Или перепутать абзацы в тексте, распечатать, а потом восстановить. Очень полезно для отработки разговорных навыков. Хорошая голова сможет много чего еще придумать.

Категория: Английский|English | Просмотров: 1401 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]