Главная » 2010 » Январь » 13 » Обучение с погружением. Немецкий по-немецки
12:44
Обучение с погружением. Немецкий по-немецки

http//photoload.ru/data//da/d7/dad72402d86366a389e14c06d69eb0.jpg


Обучение с погружением. Немецкий по-немецки
Год выпуска: 2007
Жанр: Обучающая программа
Издательство: Руссобит-Паблишинг
Язык курса: немецкий
Качество: DVD
Формат: VOB -> RAR
Размер: 683 Mб
Quote: 
Куда в наше время без иностранного языка? Знание одного английского уже не считается чем-то выдающимся. Всё больше востребованы люди, владеющие итальянским, немецким, французским, испанским.
Но когда и как найти возможность для обучения? Занятия с репетитором или посещение курсов - дорого, да и отнимает столь драгоценное время. Мы предлагаем вам уникальную возможность: познакомиться с языком самостоятельно, занимаясь в удобное для вас время! Нужны лишь DVD-плеер и пульт дистанционного управления. К вашим услугам уникальный курс полностью на языке, которым вы хотите владеть, построенный на зрительных и голосовых ассоциациях.
Особенности: Удобное меню, возможность самотестирования
Интерактивная программа для начинающих. Построена из уроков на темы: еда, покупки, путешествия и др. В каждом из них изучается грамматика урока, основная лексика урока, диктанты. Предложены задания на сопоставление изображений их значению, на порядок слов в предложении и др.
Примечание: в разделе "диктанты" возможно воспроизводение звука с некоторым заиканием (на некоторых компьютерных плейерах)

Download

Часть 1
Часть 2
Часть 3


Категория: Немецкий|German | Просмотров: 2044 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]