Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Eurotalk Norsk: TalkNow - начальный уровень
20:21
Eurotalk Norsk: TalkNow - начальный уровень
Image
Eurotalk Norsk: TalkNow - начальный уровень
Publisher: EuroTalk
Publication date: 1996
ISBN: 1-862-21011-X
Format / Quality: .IMG/.CUE - образ диска
Size: 160 (rar)
Talk Now! создан для студентов, которые хотят быстро освоить азы языка. Курс рассчитан как для детей, так и для взрослых, большое количество слов и фраз разделены по темам:
Первые слова, Еда, Цвета, Страны, Тело, Цифры, Время, Полезные выражения, Покупки..
Вы овладеете лексикой, просто нажимая на картинки, слушая произношение и проверяя свои знания в легких и сложных квизах и играх. Возможность записи и проигрывания речи позволит вам практиковать свое произношение и сравнивать его с носителями языка. Каждое упражнение и набранные вами очки сохраняются.

Image



Part 1
Part 2
Password: uztranslations

Remarks: Что делать с образом диска???
Образ диска (image) — компьютерный файл, содержащий в себе полную копию содержания и структуры файловой системы и данных, находящихся на диске — таком как компакт-диск, дискета или раздел жёсткого диска. Термин описывает любой такой файл, причём не важно, был ли образ получен с реального физического диска или нет. Таким образом, образ диска содержит всю информацию, необходимую для дублирования структуры, расположения и содержания данных какого-либо устройства хранения информации. Обычно образ диска просто повторяет набор секторов носителя, игнорируя файловую систему, построенную на нём.
Для того, чтобы воспользоваться образом диска, нужно либо прожечь (записать) его на диск, либо вставить его в Виртуальный CD-дисковод.
Наиболее популярные программы для работы с образами дисков - это Alcohol 120% (может также записать образ на болванку) и DAEMON Tools.
Категория: Норвежский|Norwegian | Просмотров: 2104 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]