Главная » 2012 » Февраль » 28 » Добро пожаловать на обновленный сайт cmc-development.ru
20:50
Добро пожаловать на обновленный сайт cmc-development.ru
Добро пожаловать на обновленный сайт cmc-development.ru

Компания «СМС-Development» - инвестиционно-строительная компания полного цикла, успешно развивающаяся на российском рынке, имеющая многолетний опыт в сфере недвижимости.

Компания образована в результате успешного сотрудничества компаний, имеющих многолетний опыт работы в сфере строительства объектов недвижимости, что позволило заявить основным направлением «СМС-Development» оказание девелоперских услуг и выполнение строительных работ в качестве генерального подрядчика.

Деятельность компании включает в себя весь спектр услуг по инвестированию, строительству, реализации проектов и последующему участию в эксплуатации объектов.

Безупречная репутация обеспечивает сотрудничество с лучшими российскими и зарубежными архитекторами и дизайнерами, что гарантирует качество, соответствующее международному уровню, которое подтверждается наличием ряда наград престижных Российских и международных конкурсов.

На сегодняшний день холдинг может предложить полный комплекс услуг в области девелопмента, строительства и консалтинга: от разработки идеи, бизнес-плана, инвестиционного проекта до сдачи объекта "под ключ" и его реализации. При этом компания сочетает использование международных технологий и стандартов со знанием специфических особенностей региона-заказчика. Учитывая все требования и предлагая наиболее эффективное решение, забирая на себя часть ответственности за дальнейший успех реализуемого проекта, «СМС-Development» ориентируется на оптимальное соотношение цены и качества. Использование современных строительных технологий и отработанных процедур эффективного взаимодействия с органами власти и управления позволяет решать поставленные задачи в кротчайшие сроки.

Наряду с девелопментом и строительством «СМС-Development» занимает активную общественную позицию: создает новые рабочие места.

«СМС-Development» является надежным и честным бизнес-партнером, что обеспечивается принципом прозрачности ведения дел, а также пристальным вниманием к соблюдению конфиденциальности информации об участниках сотрудничества. Успех компании базируется на эффективном менеджменте, грамотном маркетинге и профессионализме сотрудников.

cmc-development.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | Просмотров: 1745 | Добавил: tatarinx | Теги: Строительная компания, инвестиционно-строительная компания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]