Главная » 2009 » Март » 9 » Скачать бесплатно Ann Baker - Ship or Sheep? - An Intermediate Pronunciation Course (Third Edition)
09:17
Скачать бесплатно Ann Baker - Ship or Sheep? - An Intermediate Pronunciation Course (Third Edition)
Полностью переработанное издание учебника "Ship or Sheep?", ставшего классическим курсом для отработки произношения. Курс рассчитан на обучающихся уровня Intermediate.

Структура курса осталась прежней: в каждом юните изучается произношение звука в паре с подобным, например: ship [ i ] - sheep [ i: ], даются упражнения и диалоги на отработку произношения. Так же большое внимание уделяется отработке правильного ударения в словах и правильной интонации в предложениях.
Качество аудиозаписей значительно улучшено - диалоги и упражнения стали намного насыщеннее и интереснее. Суммарный объем аудиоматериалов более 280 минут.
Курс может применяться как для обучения в группе под руководством преподавателя, так и для самостоятельного обучения. В отличие от предыдущих изданий здесь нет отдельной книги для преподавателя - все рекомендации и ответы к упражнениям даются в учебнике.

Год выпуска: 2006
Автор: Ann Baker
Жанр: аудиокурс
Издательство: Cambridge University Press
ISBN: 978-0-521-60673-8
Язык курса: Английский
Формат книги: PDF
Количество страниц: 224b
Формат аудио: MP3
Качество: 48 кбит/с, 44 кГц, стерео

Категория: Английский|English | Просмотров: 2391 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]