Главная » 2009 » Февраль » 3 » Английский на раз-два-три - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных слов
09:20
Английский на раз-два-три - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных слов
Английский на раз-два-три - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных слов, разработанная с учётом современных образовательных технологий. Данный CD-курс поможет вам за короткое время обогатить иностранный словарный запас, необходимый для общения на хорошем разговорном уровне.
Тематика этого курса дает возможность учить язык в игровой форме и близка любому человеку: семья, дом, животные, путешествия, транспорт и т.д. Программа основана на последних западных достижениях в области психологии обучения иностранным языкам. Методика TRP (Total Physical Response) уже широко известна и используется как в США, так и в Европейских странах. Она предполагает активное восприятие языка: новые слова изучаются в процессе игры или выполнения игровых заданий. Таким образом, возникает "физическая" память и слова нового языка запоминаются так, как в детстве мы все учимся понимать слова родного языка.

В программе представлены 6 игровых методик запоминания иностранных слов. Вы можете задать свой начальный уровень подготовки, постепенно увеличивая его в процессе обучения. Все словари разбиты на темы, которые можно выбирать для работы независимо друг от друга. Если вы решили сделать перерыв – небольшая игра поможет скрасить минуты отдыха.
Освоение активной разговорной лексики превратится в увлекательную игру, призом в которой станет новый уровень вашего английского! Теперь изучать иностранный язык просто – как раз-два-три!

Год издания: 2007
Издательство: Бука
Формат: ехе
Язык: Русский
Скачать: 16,24 Mb

Системные требования:
* CPU 1GHz, 256 MB RAM,
* Video 1024x768 optimal
* 24-x CD-ROM
* DirectX 9.0c (на диске в папке DirectX_9.0c_04.2007)
* MS Win 2000/XP/Vista
 
Скачать бесплатно: Английский на раз-два-три
Английский на 1-2-3 wink
размер 16,24 Мб
Категория: Английский|English | Просмотров: 1733 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]