Главная » 2009 » Январь » 23 » Учебник английского языка для нач. школьников Enjoy English-2 (часть 1): М.З. Биболетова
12:44
Учебник английского языка для нач. школьников Enjoy English-2 (часть 1): М.З. Биболетова
Учебник английского языка для нач. школьников Enjoy English-2 (часть 1)
Автор: М.З. Биболетова и др.
Издатель: Титул
Дата издания: 2006
Количество страниц: 112
Формат / качество: zip -> djvu
Размер: 4.03 Мб
Интересные задания и занимательные упражнения, игры, рифмовки помогут детям усвоить языковой материал, овладеть навыками устной речи на доступном им уровне. Учителя, воспитатели, родители, владеющие английским языком, могут пользоваться пособием как для индивидуальных занятий с детьми, так и для работы в группах.
Для 3 класса начальной школы.
Курс обучает детей живому общению на английском языке в устной и письменной формах на уровне требований государственного образовательного стандарта и примерной программы для начальной школы. В процессе обучения учащиеся знакомятся с детским сказочным и музыкальным фольклором Англии, элементами культуры и особенностями быта англичан. Постоянным спутником и помощником школьников является Хоббит, один из любимых литературных героев английских сверстников наших детей.
Учебник содержит увлекательный материал для домашнего чтения, иллюстрации и задания к текстам для аудирования, англо-русский словарь, русско-английский словарь в Part 1, грамматический справочник и другие полезные приложения, которые помогут научить детей самостоятельно учиться.
Учебник создан на основе данных многолетнего опытно-экспериментального обучения в общеобразовательных учреждениях России.

DOWNLOAD|СКАЧАТЬ


Depositfiles
Letitbit
ifile.it
Без пароля
Категория: Английский|English | Просмотров: 1475 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]