Главная » 2009 » Январь » 22 » 120 разговорных тем (English 120 topics): Сергеев С.П.
13:21
120 разговорных тем (English 120 topics): Сергеев С.П.
120 разговорных тем (English 120 topics)
Автор: Сергеев С.П.
Издатель: А.Д.Б.
Дата издания: 2003
Количество страниц: 48
Формат / качество: rar -> pdf
Размер: 7.0 MB
Сборник содержит 120 разговорных тем на английском языке различной степени сложности. Темы сгруппированы по 9 основным разделам; СТРАНЫ, ГОРОДА, ОБРАЗОВАНИЕ, ГАЗЕТЫ (ПРЕССА), ОТДЫХ, СПОРТ, ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ, ОБО МНЕ, ПРИРОДА. В каждом разделе приведены темы трех уровней сложности: адаптированный с полным переводом, частично адаптированный - средней сложности и неадаптированные отмеченные "звездочкой" (*).
Топики первой группы с перепадом могут быть использованы учащимися средней школы при подготовке к экзаменам по английскому языку.
Темы средней группы сложности рекомендуются для подготовки к вступительным экзаменам в ВУЗы и студентам неязыковых ВУЗов, изучающих английский язык.
Темы, отмеченные * предназначены абитуриентам, поступающим в «языковые ВУЗы» и всем желающим углубить, свои знании английского языка. Топики содержат словарь и вопросы по темам текста, помогающие лучше и быстрее ее освоить.
Сборник полезен широкому кругу учащихся, всем кто хочет лучше подготовиться к сдаче экзамена и овладеть разговорным английским языком.


DOWNLOAD | СКАЧАТЬ
depositfiles
letitbit.net

Без пароля
Категория: Английский|English | Просмотров: 1826 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]