Главная » 2009 » Январь » 13 » Русско-тайский разговорник: И. В. Якушин
15:23
Русско-тайский разговорник: И. В. Якушин
Русско-тайский разговорник
Автор: И. В. Якушин
Год: 1999
Страниц: 181
Формат: pdf
Размер: 14.6 MB
Данный русско-тайский разговорник (справочник) включает в себя самые необходимые слова и фразы из разных сфер жизнедеятельности человека, которые помогут при повседневном общении, во время пребывания в Таиланде.
Необходимые фразы и выражения даны на русском, английском и тайском языках. Разговорник рассчитан на людей, которые никогда не соприкасались с тайским языком. Известно, что довольно большую сложность в произношении тайского языка составляют тона, которых нет в русском или английском языках. В Разговорнике применена специальная, упрошенная система для объяснения тонов и способов их произношения, которая помогает сделать речь наиболее приближенной к мелодике и ритмике тайского языка, что очень важно для понимания собеседником говорящего.
В Разговорник включены фразы и выражения из современного разговорного тайскою языка, а также многие устоявшиеся выражения. В книге также есть и широко распространенные бизнес-термины, деловая лексика, каждодневные фразы и выражения.
Каждый новый раздел книги начинается с краткой справочной тематической информации, включающей в себя краткую справку о том или ином разделе разговорника, специфике страны, полезные советы специалистов-страноведов.
В конце разговорника есть довольно подробный русско-тайский словарь с английскими эквивалентами для быстрого поиска необходимых по теме слов.

Категория: Тайский|Thai | Просмотров: 2015 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]