Главная » 2008 » Декабрь » 11 » Темы по английскому языку для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей. Сост. Ю.В. Куриленко.
08:46
Темы по английскому языку для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей. Сост. Ю.В. Куриленко.

Топики/темы по английскому языку для школьников, параллельные англо-русские тексты, скачать.

400 тем по английскому языку для школьников, абитуриентов, студентов и преподавателей. Сост. Ю.В. Куриленко.

М.: ЗАО «БАО-ПРЕСС», 2005. - 608с.

Настоящее пособие представляет собой практическое руководство по подготовке к сдаче вступительного экзамена по английскому языку. Предназначено для широкого круга лиц, осуществляющих подготовку с помощью преподавателя или самостоятельно, а также для учителей школ и преподавателей подготовительных курсов и подготовительных отделений вузов.

Издание содержит 400 новых тем по английскому языку. Структура книги, подбор и степень сложности текстов соответствуют действующей школьной программе, а также основным требованиям, предъявляемым к абитуриентам на вступительных экзаменах в вузы. Предлагаемые тексты разнообразны по тематике - это образование, социально-политические вопросы, геофагия, история, спорт и другие. Таким образом это пособие не только поможет усовершенствовать языковые навыки школьников и абитуриентов, но и будет способствовать расширению их кругозора.

(Структура - тема на англ. языке, вопросы, словарик, перевод на русский язык.)

 

Формат: pdf / zip

Размер: 25,2 Мб

Скачать / Download файл    

http://narod.ru/disk/1793288000/engl67_1.zip.html

  (Яндекс - Народ. Диск.) 1) Введите 6 цифр. 2) Нажмите зеленую кнопку. 3) На следующей странице (если стоит галочка)  обязательно уберите галочку из графы "Установить Яндекс Бар", иначе Вы ничего не сможете скачать. 4) Нажмите ссылку и начнется скачивание.

 
Часто бумажный и электронный варианты одинаково ценны. Первый можно читать в постели, транспорте, взять на дачу, на пляж и т.п. Со вторым вариантом можно работать самому. Редактировать и изменять его как угодно, используя все возможности текстового редактора. Я перевел книгу в текстовой формат. Затем разместил текст в две колонки, чтобы английские и русские предложения оказались рядом. В оригинале книги они обычно на разных страницах. Совместил абзацы, а для начальных топиков и строго каждые предложения. Надеюсь, что эта работа окажется полезной. Помните, что эти маленькие темы не самоцель. Ваша цель - извлечь из них и запомнить как можно больше речевых штампов, которые будут просто необходимы Вам на уроках и при сдаче различных экзаменов. В каждом предложении ищите эти штампы и сразу же думайте о том, где и в каких ситуациях они могут быть Вам действительно полезны. Сразу же воображайте и проигрывайте эти ситуации. Только так эти полезные речевые конструкции смогут оказаться именно в тех ячейках Вашей памяти, где они и должны быть.

 

Формат: doc / zip

Размер: 765 Кб

Скачать / Download файл    

http://www.alleng.ru/d_ar/engl/engl67.zip

Категория: Английский|English | Просмотров: 2173 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]