Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Турецкий за три месяца
08:37
Турецкий за три месяца
Турецкий за три месяца
Автор:
Бенгису Рона
Издательство: АСТ, Москва
Год: 2006
Страниц: 288
Формат: DJVU, rar + 3%
Размер: 1.32 Мб
ISBN: 978-5-17-028699-7
Качество: 300 dpi
Серия или Выпуск: За три месяца
Язык: Русский

Настоящее издание – интенсивный курс для начинающих изучать турецкий язык – отличают большое количество иллюстративно-страноведческого материала, удачно подобранные примеры и упражнения. Учебный курс снабжен ключами к упражнениям, русско-турецким словарем и указателем. Занимаясь по этому учебному пособию около часа в день, можно приобрести знания турецкого языка, достаточные для общения во время деловой или туристической поездки в Турцию. Книга может оказаться полезной тем, кто заинтересован в информации о Турции по роду своей деятельности, у кого есть там друзья или деловые партнеры, кто планирует работать и учиться в этой стране.

Книга является авторизованным переводом на русский язык упрощенного языкового курса издательства “Dorling Kindersley” (оригинальное название “Turkish in Three Months”).

Упрощенный языковый курс “Турецкий за три месяца” – идеальный учебник для начинающих. Он подходит и для тех, кто занимается самостоятельно, и для занятий с преподавателем один-два раза в неделю. Этот курс можно также использовать в учебных заведениях, где обучение турецкому проходит за 15-20 занятий. Автор учебника – опытный преподаватель турецкого языка как иностранного в Школе изучения стран Востока и Африки при Лондонском университете.

Главным принципом метода преподавания языка по упрощенной схеме является обучение только тому, без чего никак нельзя обойтись. Мы исходим из того, что тот, кто заинтересовался турецким языком с намерением использовать его в будущем, в первую очередь должен познакомиться с основными правилами грамматики. Все конструкции объясняются в простой и доступной форме, а словарь практичен и современен. Каждая глава включает упражнения на закрепление учебного материала, подача которого обеспечивает наиболее быстрое его усвоение. Разделы по чтению и устной речи содержат образцы современного разговорного языка, охватывая такие темы, как покупки, осмотр достопримечательностей и заказ номера в отеле. В конце книги помещены перевод этих разделов и ключи к упражнениям.
 
СКАЧАТЬ:
Категория: Турецкий|Turkish | Просмотров: 1472 | Добавил: tatarinx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]